Иван Шилович

Cчитается недействительным нпа если он был опубликован по истечении 30 дней после его государственной регистрации?

Доброго времени суток. Необходима Ваша консультация по следующему вопросу: Cчитается ли недействительным нпа (указания ЦБ РФ) если он был опубликован по истечении 30 дней после его государственной регистрации?
С уважением, Виктор.

Наталья Мамай

Не считается, только срок вступления в действие будет позже, если этот срок в самом нпа не указан