Анна Манжос

есть ответ на практикум для студентов юридических и экономических специализаций вузов по системе гарант..

конкретнно нужны решения"задания для самостоятельного решения"

Анна Потапова

вы в самом деле юрист? а выражаться вас так и не научили? прочитайте вопрос и скажите, что вы хотели сделать: предложить ответы или просите дать вам решение?