Ев
Евгения

вам нравятся блины из интернетных рецептов? пожарила по рецепту и бррр жир

Оксана

Я других рецептов не знаю

Татьяна Жукова

Хреновому танцору всегда что-то мешает, вам рецепт не тот достался!! ! А что своей головы уже совсем нет, можно было рецепт почитать, а делать как надо, т. е жиру класть меньше, а сковородку нагреть сильнее.

Нина Рябко

Многое готовлю по рецептам из интернета.... интуитивно чувствую что убрать, изменить или добавить... все это пришло с годами.. .
В тесто для блинов добавляю 3-4 ложки растительного масла, потом выпекаю смазав сковородку только перед первым блином... никакого жира не чувствуется

Fadeeva Natalia

Почаще к нам обращайтесь, мы реально подскажем..)))

Елена Бодрова

рецепты в инете написаны теми же людьми и даже хороший рецепт у каждого повара получается по разному. В инете масса хороших новых рецептов и забытых старых. неудачные тоже конечно попадаются, именно поэтому в незнакомых вариациях читаю комментарии кто уже готовил, например на сайте Поварёнок. ру

Таня Гусарова

На вкус и цвет товарищей нет

Ан
Анютка

Ни когда не готовлю по интернет рецептам.
Только если пробовала сама и понравилось.

*7
***брoдяга*** 777

БЛИНЫ БЕЗ МУКИ

Этими рецептами пользуюсь постоянно!! ! Блины получаются вкуснейшие и очень нежные!! !

Блины без муки (на кефире) :

3 яйца;

0,5 л. кефира;

4-5 ст. л.
крахмала картофельного;

0,5 ч. л. соды;

2 ст. л.
растительного масла;

сахар и соль по
вкусу.

Замесить тесто из всех компонентов. (Просто сложить все
продукты в одну миску и взбить миксером) . Жарить блинчики обычным способом,
наливая тесто тоненьким слоем на сковороду, жарим с двух сторон. Тесто нужно
постоянно перемешивать, т. к. крахмал постепенно оседает на дно!

Ал
Алексей

Вообще без масла позволяет жарить микроволновка на микроволнах, так я готовлю куриные грудки филе и грибы шампиньоны ---это все для пиццы, да и в мясную сборную солянку пойдет. Даже не представляю, насколько жирно это будет, если жарить как обычно...

Евгений

я готовлю, как готовит мама, как готовила бабушка и как мне самой нравится.
Зачем мне эти рецепты?

Константинова Светлана

Мою жену с детства еще мама научила блины делать. Ей для этого интернет не нужен. Это основы кулинарии которые должна знать каждая девочка. Не знаю, как сейчас, а раньше парни на уроках труда в мастерских в школе работали, а девятиклассниц именно этому учили. Может и нет нынче уроков труда в школах. не знаю.