Лариса Попова

Фарш на люля-кебаб котлетный. Как относиться к этому блюду: как котлете, или все-таки мелкоизмельченному шашлыку?

Serguei Vdovine

Котлета :))

Дмитрий Грачев

Нет. . .фарш на люля-кебаб без яиц, хлеба и прочего, кроме лука.... мясо мелко порублено ножом должно быть- это не котлета

Ольга Шутикова

Если честно - спокойно. Проводя ежегодно от двух до четырех недель в Черногории, это дело перестает быть экзотикой, и так не возбуждает. Кстати, о Балканах. Кому хочется рубленого мяса на живом огне, чем ладить люля-кебаб, может проще сделать плескавицу?

Павел Кольцов

котлета, конечно же!

Михаил Яндулов

Это, как котлета, но мясо не перемалывают, его рубят мелко!