Патийдин Ботирбеков

Навеяло.. . Если селитрой засыпать хрен.. . выгорит? сколько раз процедуру надо будет повторить?

Хрен-это растение!

Инна Плужник

во изверги! себе кой чаво засыпте! совсем мужиков ценить перестали ...

Наум Извольский

Косите его все лето, не давайте подняться зелени, накройте черной пленкой на лето. Сгорит под пленкой ВСЁ!!! Проверено

Леночка Панова

Пока будет всходить. Не знаю как у вашего, а у моего уж очень глубоко корень ушел- больше, чем на 2 лопаты.

Наурызбай Нагметов

Себе на хрен насыпь. А растение прикрой сверху куском листового металла, линолеумом старым, или другим листовым материаом и придави парой кирпичей. Без хлорофилла не живёт ни один хрен и к осени корень отдаст конец.

Светлана Шатохина

Слушайте, этот вопрос навеял мне недавний случай у нас в супермаркете - люди копаются в овощах, выбирают кому что, а одна толстушка спрашивает, если она сейчас купит корень хрена и посадит, будет ли он расти. И все окружающие в один голос просто закричали, чтобы она его не покупала, потому что потом не сможет его вывести и соседи ее тоже возненавидят)) ) ) ) Но тетеньке очень хотелось заиметь в огороде хрен, она его взяла и мы с ней определили, что на нем уже есть ростки и она довольная пошла на кассу))))

Галина Плёнсак

Садизмом занимаешься?

Ни
Николай

землю жалко.

Урмат Исаков

А не проще корни отправить на терку и замариновать постепенно выведется, полейте кипятком с солью, точно перестанет расти

Ольга Маренкова

Чушь собачью несете.. . Кипятком, пленкой, косить.. . А мариновать это вообще.. . Вы хоть представляете себе, как накрыть пленкой огород площадью 10-15 соток, или замариновать?? ? Или где столько кипятка с солью взять))))))))))))))) ) Хрен почти сплош, и с каждым годом становится больше! Вобщем, у меня такая же проблема. Ждем, с автором, нормального, дельного ответа-совета.

Анна Титова

Если много хрена корешки каждый год отрубайте и делайте хорошие приправы. Можно квас с хреном делать, окрошку и тд. Питание долголетия.
К вашему сведению. Где -то смотрел про один день из жизни Путина. Он пьет напиток с добавлением хрена и еще чего-то. Его Песков курить бросил, смотря на него.

Baxtiyor Sadullaev

Обрызгать гербицидом против сорняков.

Na
Natali

Надо же! а я несколько раз сажала -не хочет расти Вы его накройте черной пленкой В темноте никто не выживет

Юрий Якушев

Когда мы решили избавиться на участке от хрена, то сильно запущенный участок положили черную тряпку (спандбон )и сверху насыпали гранитный отсев слоем в 5 см. На этом месте мы планировали иметь ровную площадку для посиделок под яблоней. Но через спандбон и отсев на волю "прорвался" хрен. Пришлось снимать отсев, снимать ткань, укладывать в несколько слоев старый рубероид и только потом по новой укладывать спандбон и отсев. Этот вариант более надежный. Хрена нет.