ОК
Ольга Крюкова

Обидно, что мой отец со мной практически всё моё детство не общался, а стал общаться только когда я подросла, и начал

усиленно спихивать на меня свою младшую дочь от второго брака (мою сводную единокровную сестру) . Она психически больна от рождения, и он постоянно просит меня за ней присматривать, ещё и меня начинает обвинять, если с ней что-то случается.. . Достал уже, честное слово! Как мне быть?

Виталий Казанков

сразу в игнор такого отца, тем более если он вам никак не помогает

Мария Чиркова

в интернат отдаст пусть

Ozod Matkarimov

а сестра умалишенная. . .это лишнее.

Анна Адылова

Папу послать будет правильно. Ты же не просила его рожать вторую дочку.

Алексей Фильштинский

держите дистанцию