Иришка Голованова

Ведь если родители такое допустили/воспитали то они такие же? Это я про Украинский ультрас и правый сектр

Гитлер осеменитель)

Дмитрий Лаврентьев

А кто их спрашивал? Все дети ходят в школу, где втихую, ненавязчиво идет обработка мозгов. Плюс пропаганда и прочие сырки в мышеловках. Если за дело серьезно взялись "большие дяди", родители мало что смогут проконтролировать. Тем более подростков...

Павел Троицкий

папа Гитлер у них, запретный плод, челюсть очень напугала в детстве . А дальше доллары ЦРУ стало предлагать . Даже на семейство Горбачева Гестапо компромат имело, и вели . Промыли мозги к концу 80 уже . Яковлев, серый кардинал постарался, главный идеолог ЦК КПСС, и еврейские СМИ

Саша Гуров

Ага, родители. А школа, значит, не причём, и новые учебники истории тоже. За такое "воспитание" в школе по головке не погладят.

Юля Навнычко

Потеренное поколение а потому что привыкли как в бывшем союзе что школа и государство воспитает...

Константин Сеткин

Обратите внимание на Китай. Там издревле была традиция - если ловили преступника, то уничтожали всех его родственников. У них сейчас полтора миллиарда человек, 600 миллионов совсем нищие, а преступность минимальна. Вот и при тов. Сталине члены семьи изменника родины наказывались. Поэтому прежде чем дизертировать или стать вредителем многие думали о родных и не делали плохих поступков.

Сергей Левшонков

яблоко от яблони не далеко падает...

Зухра Кришталь

а вокруг тебя ультрас и правый сектор, другие что ль?

Александр Виноградов

это Галичина ...сам Бандера порождение Галичины . но там говорят что они не фашисты а лишь хотят свободу от России

Евгений

про кубанский ультрас почитай

Владислав Трофимов

А Вы вспомните октябрьскую революцию, когда один русский за царя убивал другого русского за революцию и Ленина? Вспомните сколько погибло людей 800 тысяч, миллионы, а теперь сравните с Украиной, сравните и включите свои мозги .Нет никакого воспитания, есть лидеры, есть пропаганда и есть стадо баранов, которые верят лидерам и с этой верой идут убивать друг друга вот и все .