Елена Пастухова

поведения молодых русских это следствие воспитания их родителей при союзе? при России такого не допустили бы я думаю

Роман Жихарь

Что ты несешь?

Жора

В России начала 20 века были распространены те-же болячки: нигилизм, отрицание всех прежних ценностей (включая семейные) , ярый национализм, алкоголизм и наркомания.

Ира Колегова

нет воспитание пущенно на самотек.... а все советские бывшие больше спивались вот и результат вакум воспитания