Нурзат Алымкулова

Каким образом бухгалтерия передает информацию о з/п банку?

Каким образом при этом защищается информация?

Taalai Orunbaev

Немного не понятно что Вы имеете ввиду. Банк, в котором Вы получаете зарплату - знает её. То есть те начисления, которые пришли на ваш счёт.
Эту информацию вы можете получить в офисе по паспорту, или по телефону горячей линии, назвав паспортные данные и кодовое слово.

Посторонние люди не имеют доступа к этой информации. НО, сотрудники банка могут быть корыстны (((

Сергей

По системе электронный банк.... бухгалтеры заполняют платежные поручения на компьютере платежки и по данной системе уходят в банк и всего.

Денис Прибылов

напрямую ни каким если ты там зп не получаешь! а так они когда пробить хотят то по отчислениям в пенс пробивают! да там куча вариантов