Анастасия Кислова

Здравствуйте подскажите пожалуйста как иммигрировать работать в Канаду сварщиком самостоятельно бес посредников ?

Ir
Ira

В Канаду русских сейчас врятли пустят..

Олег

И Вы точно уверены, что в Канаде требуются сварщики из бывшего СССР?
Девушек тоже приглашают работать моделями, а они оказываются в борделях!

Андрей Кукарин

да никак, по федеральной программе сварщиками и не пахнет, в провинциальных сейчас срок рассмотрения приличный, плюс вы должны свободно владеть английским или французским-первое что спросят-сертификат тоефл, а у вас я вижу и с русским пробелмы.

Станислав Лукшанов

Спроси у своего президента!

Алёна

Вот, очень подробно описано, как это сделать :
www. canada. ru/imm/kinds/