Ксюша Архипова

Похудение. Будет ли результат?

Мой вес 56 при росте 162
Если я весь день посвящу только спорту, буду делать зарядки, прессы и так далее, смогу ли я убрать лишние жиры? Больше всего волнуют ноги и ляхи

Irina Klimokhina

лучше делать специальные упражнения именно на те области.

Лариса Попова

Ты хочешь похудеть за день? Нет.

Ba
Bad

зарядка пресс и т. д это очень далеко от спорта! это даже не офп а поддержание формы! спорт это работа на результат, чтобы похудеть надо делать кардио бег, вело ит. п не менее 30 минут плюс диета