Дашунька Свешникова

срочно-срочно срочно

такой вопрос, познакомился с девушкой но она из другого города, встретится сможем только летом, а щас хочется иметь совместное фото, кто может сделать из двух наших фоток одно совместное, пожалуйста!!!

Пырсов Вячеслав

Я могу. Сколько платишь?

Михаил Убирия

И я могу даже с чужой девушкой. Почём? ))

Роман Данилов

шли на почту-попробую и нахаляву

Елена Добрынина

Последнее время такие просьбы стали появляться очень часто. . Меня терзают смутные сомнения...

Алексей Настюшенков

Легко. Если понравится на трубку монетку кинешь. Sulik1506@mail.ru сюда фотки кидай.

Ася

и заламинировать. ага! \
а сам дулю кажет)))))))))))

Светлана Чеботарева

Я не буду делать. тут ВУДУ пахнет...

На
Настёна

могу сделать с двумя девушками

Вовчик

Да не вопрос