Ленка Швалёва

Какова примерная стоимость фотоаппарата canon 5d mark 1 c рук. (бу с пробегом)?

Видел довольно много ценников, в связи с этим возник вопрос. Если ответит знающий ценитель : буду премного благодарен.
P.S.
а так может не стоит заморачиваться и брать старый фф и взять новенький кроп? например 650d или 700d
много ли я потеряю на выходе

Танечка

не проще у гугла спросить?

Алёна Алешкина

ну, 30 000 наверно.

Александр Карпачев

Б\У не бывает без пробега) Ну хотите я Вам 5дм2 за 40 продам?
Если фф не принципиален, и не понадобится в будущем- лучше новый купите.

Борька Богдан

да ничего не потеряете.
В RAW-ах выиграете по ДД, с хорошим стеклом - оно от ФФ практически неотличимо на 24 мп у II

примеры фото - смотреть здесь - http://35photo.ru/items/Canon+550D_i4747/examples/

Людмила Туркова

цена за хороший экземпляр должна быть в районе 23-25к. Если поискать по лучше, можно найти одну московкую контору который продаёт новый, в коробке, за 40к

Что касаемо 650\700д- Потеряете на выходе. у 650д\700д из + только лайв вью и толком всё. ИСО по факту там меньше рабочее, а ДД и картинка и подавно хуже.

Да и большинство оптики раскрывается как раз на ФФ матрице с небольшой плотностью пикселей, то есть как раз на 5д.

П. С. Снимал на 5д 2 года в том числе свадьбы, концерты, и даже спортивные репортажи.