Альбина Айсина

Я сдал в усб ментов теперь боюсь подстав, что они могут и как мне быть! ? Спасибо

Я с диктофоном о вымогательстве сдал сотрудников полиции в усб, а теперь боюсь что подставят или еще что. подскажите как быть

Елена Бельчикова

Не парься! Ничего ментам не будет! Запись не легализована и добыта не юридическим путем.
Тебе, конечно, жопу порвут, для профилактики! Барабанщиков ОЧЕНЬ не любят!

Арина Кривошеина

Лечь на дно вычислят повесят какой нибудь там взлом базы данных и накажут а что за история то?

Андрей Устиновский

Бойся дальше)) Я бы на месте ментов из тебя мокрого места бы не оставил))

Анастасия Однорог

Надо было в УСБ обращаться раньше когда с тебя начали вымогать, а не тупо записывать на диктофон. Теперь и им ничего не будет и лишних врагов себе нажил.

Ирина Сурыгина

в вашеим случае рекомендую лечь на дно как минимум на 6 месяцев. лучше на год поменяйте место жительство. это сложно но отомстить вам реально могут. через год они о вас забудут

Илья С

Саня, в нашей стране есть одна структура, которая реально работает - ФСБ. УСБ это та же ментовка с палочной системой...

Строганов Василий

кому не хрен нужен. сейчас у них проблемы не до тебя