Елена Самойлова

пробил шину на учебном, что делать!?

Сегодня было предпоследнее занятие по вождению, скоро экзамен. Значит едем уже минут 20 и тут колесо берёт и пробивается за нехер делать, вообще не знаю почему! Инструктор у меня понимаете ё*нутый немного, сразу вылез начал орать: что ты наделал мудазвон, пошёл нахер от сюда, дебил. Ну у меня с ним с начала плохие отношения были, орал на меня постоянно за фигню всякую, за то что у меня не с первого раза получается, за ошибки которые повторно допускал, что я тупой нихера не умею и т. д. Что делать теперь. В субботу последнее занятие, может вообще не идти на него? и что с этой покрышкой делать, я же не специально её пробил, никто от этого не застрахован, хотя я вроде за страховку платил в обязательном порядке! 😞

Татьяна Туманина

Не переживай. Ты то тут при чем. А орать не хорошо!

Кирова Нина

Может ты и тупой, но в данной ситуации - ПОШЁЛ ОН НА ХУЙ. КАК ГОВОРИТСЯ, ЗА ВСЁ УПЛАЧЕНО. Ты бы столб уебал, он бы был виноват и ремонт за его счёт. Ему деньги за обучение и за сохранность авто платят.

Екатерина Комарова

Ничего. Подожди, когда подчинят.

Mirzokarim Ramazoniev

Все учебные машины застрахованы по ОСАГО и по КАСКО. Проколотое колесо - это не ваши проблемы. По договору, пока вы обучаетесь вождению, вся ответственность лежит на инструкторе. Это с него спросят почему он на дорогу не смотрел.

Руслан Ламан

если уверен в себе не идти, сам на права сдавал и когда автодром прошел, мне аплодировали тк я его пролетел без ошибок, по сравнению с другими людьми, но это я был уверен в себе, а вот как ты не знаю. у нас некоторое слетели на пустом месте

Павел

Уважаемый Евгений!! ! Дебилов в нашей жизни много, и чаще всего остаются безнаказанными и это дает им уверенности в их безнаказанности.
эти типа "учители" больше приносят вреда, в самом начале обучения, и его работодатель вряд ли знает об его так скажем "наклонностях", если бы это было со мной, мои действия были бы таковыми:

запись следующего "урока" на аудио носитель (благо у нас в мир цифровой век с этим проблем нет)

если имеет место, в аудиозаписи, оскорбление вашего достоинства, обратиться к руководству данного предприятия с письменным заявлением в двух экземплярах, на обеих, секретарь принимающий должен расписаться дата, время получения письма и росписью принимающего, один экземпляр оставляешь себе, текст по поводу оскорбления в ну ты там сам разберешься ...да в тексте должно быть указано, при непринятии мер, копия будет приложена к заявлению о причинении морального вреда, руководитель обязательно "зассыт"

за пробитое колесо не переживай, станет "разводить на деньги" непишись, отправь к к его руководству

на занятие надо обязательно

таких уродов надо наказывать

Удачи !!!

Nastena

последний прав у тебе все заплачено пусть и сам ремонтирует

Максим

Евген! Найди где стоит афто и зделай ему Ггадость! Ну напиши гвоздем на капоте типа, ты самый лудший !)

Иришка Войнова

У вас там что, шиномонтажек нет? У нас так на каждом углу, чего истерить то, дело житейское, Домкрат, 500 р и все дела. Как же ты будешь на своем то авто ездить? Недоучили.. . Создавать проблемы сможет и полный дебил, а вот решать проблемы -это надо дорасти, рановато тебе еще машину водить. Скутер может...

Толик Нурманбетов

Иди на занятие, зря деньги чтоли платил.. . Учитель у которого ученики "дебилы" сам не лучше. Только ученики еще зеленые, а этот дебил уже со стажем))