Einherjar Russland

Мне интересно что чувствоет кошка когда у нее в животе шевелится котята? Может ей быть больно?

А то вот скоро моей кошке рожать иногда они там сильно шевелятся и она начинает мурлыкать. В интернете я читала так они себя успокаивают.

Да, они себя так успокаивают
У меня кошка стала нууу очень ласковой всегда мурлычит, на руки идет!!

Ей уже через 1 неделю рожать вот я все узнаю)
Для меня это впервые обычно у меня коты были, а это кошка!

Игорь

Нет, боль она вряд ли чувствует.

Гена

если больно то совсем немного, но думаю все равно не приятно

Елена

Моя кошка мурлычит даже когда рожает

Асем

Спросите у мамы, что она чувствовала, когда Вы шевелились в её животе! Примерно то же чувствует и кошка.