Александр Старченко

Помогите после удара в лицо опухоль

После удара в лицевую кость отёк прошёл до глаза и кровяные згустки выделяются из носа . Сильный отёк шчеки .Как лечить, что делать.

Владимир Краюшкин

Идите к травматологу и неврологу, делайте снимок черепа--возможны переломы скуловой кости .А где эта такая лицевая кость? ну все равно--бегом к врачу--и ЛОРа не забудьте!
Иля? вы-женщина?
А с чего бы вдруг? Сорри--вы из Вашингтона? тогда вызывайте семейного врача--у вас же так принято???

Кирилл Данилов

Холод прикладывали? Если прошло достаточно времени, то в аптеке мазь троксевазин или что то подобное, там подскажут. С днем Победы!

Ринат Камалетдинов

Очень похоже на перелом верхней челюсти с повреждением передней стенки гайморовой пазухи, при котором скапливается кровь в гайморовой пазухе, и потихоньку выделяется через соустье в нос. Сходите к лору, в травмпункт.