Александр Галашкин

И даже здесь совпадение : Майданек -- один из фашистских концлагерей .

Ирина Ромашкова

никаких совпадений.... это идеология нацизма!

Лилия Бахитова

майдан арабское слово... ищи дальше совпадения

Полина Маркалова

Майдунутые - есть. Саласпислс, Майданек, Освенцем - тоже. Я против фашизма во всех проявлениях. Я за полноценное половое сношение.

Иришка Войнова

Очень хочется автора этого вопроса взять за ухо и отвезти в Майданек. В музей. И не давать ему памперсов, когда обделается.

Екатерина Зеленова

совпадением есть то что предназначено для дебилов (информация) и дебил посмотрел - вот совпадение! иди отсюда - не позорь свою страну