Анатолий Кулиш

а что если рф концлагерь для зла?

ну или как то так.
одни тока запреты... .

кто поумнеи тот уже свалил или сваливает

все остальное там сконцентрируеться, ядерный запас снизят так чтоб одним залпом например сша полностью сжечь все то что в этои стране останеться... ?

как то так?

Марина Петрова

Нет. Зло идёт из америки.

Валентин

Не-е, здесь зло на свободе.

Алена Зиброва

ЗАТО РАЙ ДЛЯ ЕВРЕЕВ! 2 УЖЕ НА САМОМ ВЕРХУ!

Унтан Султан

ага вертухай путин

To
Tony

бери пример с украины и не будет никакого концлагеря

Катюша Киндзерская

Россия - тюрьма народов, это давно известный факт.

Юля Макарова

Ну вот.. Теперь ночи не спи - думай, чего сотворила злого.. 🙂

Евгений Пяткин

Еслиб всё разрешили я бы уже многих убил

Иг
Игорь

скорее инкубатор добра. про свалили - ещё сваливайте, я бы денег ещё давал. про залпы ядерного тоже скажу - убивайте друг друга чё мне-по Прави уже без тел вас будем дерябить- а мир останется таким как и был до вас - прекрасным и чудесным. и будут петь птицы и ручьи журчать.

Александр Шишкин

да, тут очищают не очень больных, строгий режим в другой стране..

Munira

иди уроки елай малолетка вместо философствований!