Artem

Москвичи! Подскажите пожалуйста, где у вас можно дешево остановиться на 4-7 дней, куда сходить, на что посмотреть?

Где сфотографироваться, где поесть недорого, где повеселиться, с кем пообщаться XD Куда сходить погулять. Знакомых у вас в городе нету, а побывать летом хотелось бы очень сильно. И друзей завести.
Буду очень благодарна.

Тамара Яблонская

Дешевле всего и комфортнее квартиру посуточно снять на booking.com или там же ищите хостелы с многоместным размещением по 4-6 человек в комнате. Или гостиничный комплекс в Измайлово, корпуса Гамма, Дельта, Вега.

Юлия

дешево это под мостом в картонной коробке

Валентина Король

Да вы чо? дешево--это в пионерском лагере

Алексей Лашин

Здравствуйте Яна Смоленкова, не могли бы вы предоставить даты на которые вам нужен отель и я смогу предоставить больше информации. С уважением Елена
Booking.com Customer Service Team