Оксана М.

Что позырить в Одессе?? ? Завтра буду в Одессе, 5 дней. ПОдскажите, что однозначно стоит посмотреть, куда сходить?

Га
Галина

сходи в Сады победы, в Ибицу на пляж и на диско, в кафе Зарру-Пизарру на Ришельевской, В Компот на Дерибасовской, на тёщин мост, в порт - днём и ночью, в Хижину - грузинский ресторан в аэропорту, на Привозе купи арбуз из Херсона и съешь его таки да. Также не забудь попробывать одеские наполеоны.

Дарья Вовк

счастливая !!!удачного отдыха! а Одессе надо посетить театр оперы и балета .

Клавдия Фурсикова

сходить в порт... посмотреть на корабли, прокатиться на катере... лестницу потемкинскую посмотреть, хотя на меня она впечатления не произвела... съездить на фонтанку, там красивейший пляж со скалами недалеко от берега... просто погулять по исторической части города, очень красиво