Александр Макаров

Люди я вешу 56кг вобщем худощявый, если есть в день по раз 5-6 за сколько я могу поправиться хотябы на 4-5кг

Pa
Pavel

смотря что есть. иди в качалку лучше

Любовь Минаева

Ты баба? Хрен ли так паришься о весе...

Лёха ***

за год может и поправишся

Алия Харисова

дробное питание 5 раз в день и качалка 3 раза в неделю

Виталий Ильчук

Гейнер купи и пей по инструкции. Питание 5-7 раз в день правильное и сбалансированное. В качалку пока ходить не обязательно результатов не добьешься пока масса хорошая не появится.

Роман Романов

Я считаю что за год вес набрать можно и похудеть можно если правильно питаться в качалку ходить не нужно .Дома делай каждый день зарядку 70 раз пресс, 30 отжиманий, если есть гантели с ними занимайся через день.

Ирина

Да, в основном упор делайте на медленные углеводы.