Юлия Андреевна

Сколько стоит амфетамин, метафитамин, винт в России?

Вот посмотрел сериал Во Все Тяжкие и задался вопросом, а сколько стоят такие товары как метафитамин, винт в России? В сериале они зарабатывали огромные деньги, а ведь наверняка это все можно купить где-то и в России. Так вот, за сколько такое продают?

Lestrigon Lestrigon

его самим надо варить, ёпт! "здравствуйте, доктор. я хочу немого поторчать. выпишите мне метамфетаминчику" АХАХАХ