Suv And

как продать дом в который вложен материнский капитал, то есть брался на реконструкцию дома?

Марина Смирнова

Если у детей там выделены доли, то надо опеке доказать, что детям взамен приобретается или дарится в долях другое жилье, в котором условия для проживания не хуже. Если опека дает "добро", то можете спокойно продавать! Интересы детей государство обязано защитить в первую очередь!

Евгений

Через органы опеки всё решайте, т. к. в доме однозначно д. б. доли н/летних.