АС
Алла С

Почему я завидую чужому счастья, и многих знакомых парней ревную?

Дело в том что я закрытая в себе, я бы не сказала что я уродина, ну да недостатки есть, ни когда не могла себе признать, но сейчас признаю честно от души что меня жаба давит когда за девушками ухаживают парни, а на меня мало кто обращает внимание, я конечно же зла и всякой пакости не делаю, потому что я не стерва, и меня бы замучала совесть, но когда многие парни которых я знаю смотрят на других девушек, что-то внутри у меня мигает, жаба давит что они меня считают простушкой, а их богинями, и главное многие парни клеются к стервам, но не ко мне, потому что я не выпендриваюсь, не хожу с айфоном, не крашусь, не прошу подарков. Наверное просто нужно работать над собой, внимание хочется, но суть в том что лень, на столько лень, что я от горя жру шоколадки и толстею. Я знаю я жалкое чудовище.. и не жалейте меня.

может быть это из-за того что я не уверенна в себе?? просто меня из детства долбили то что я ни кого не достойна.

ДЯ
Дмитрий Якунин

Со временем ты начнёшь получать заслуженное внимание от тех кто ценит девшек знающих что такое быть девушкой, и внешность тут не важна. Таких людей всегда было есть и будет мало не удивляйся что не встречаешь их всюду. Просто стремись в те круги где обитают такие люди

Ле
Лерока

Пиздец! "!!

ЕК
Евгений Кравцов

Бывает и такое. И достаточно часто. Скажу наверное прописные истины, но суть именно в них. Ты находишься в "вилке"-с одной стороны хочется внимания, любви и счастья, которыми обделена, с другой лень постараться для самой себя. . ты похоже не веришь в результат своих стараний, заранее нацелена на неудачу? А ждешь прекрасного принца, который придет и скажет-люблю тебя, ценю, такой какая есть. . а скорее всего так и прождешь. Так, что давай-ка, пинков себе сама отвешай (шучу, сама так частенько делаю) и начинай себя преобразовывать из жабки в прынцессу. . Зависть-на помойку, веником смети и выкинь, заодно и в доме почище будет. На внешности это уже отражаться не будет. И не надо винить своих родных, да они не правильно себя ведут, нов конце концов именно ты должна это исправить. Толку их винить.. так и будешь обижена всю жизнь. Если нет возможности сходить к специалисту, посмотри, что сама можешь предпринять для своей внешности. Можно использовать вполне доступные средства и вполне достойно выглядеть. Не обязательно карнавальные маски на лице изображать, но чуть-чуть подчеркнуть можно. Не хочешь пользоваться косметикой-хорошо. Просто ухаживай-за кожей, волосами, тушкой-сама себе спасибо потом скажешь. И главное-радуйся, сейчас через силу, усилие воли, но радуйся, радуйся. Наполняя себя радостью, светом, счастьем-это как раз притягивает больше всего, а не внешность (хотя и ее иметь приятно).

Анатолий Клементьев
Анатолий Клементьев

Думаешь за тощей шоколадкой спрячешь свою жирную задницу??!! хуй там-о конце света ещё ни кто не договаривался!!

Гулия
Гулия

Так нужно сменить имидж ВАМ-краситься красиво, одеваться красиво и т. д.

Похожие вопросы
почему не знакомятся? что со мной не так? замечала что многие знакомятся парни с девушками или просто
...для чего тебе чужое счастье...?
Почему мне грубят? Девушки то понятно завидуют, а Вы, парни?
Как парни показывают, что ревнуют?
А почему тебя ревнует, небось тащишься от чужих комлиментов?
Я часто обижаюсь, на детей ору, думаю о многих с осуждением, жену ревную, завидую многим-как избавится от этого?
Почему люди завидуют чужому счастью? когда своё"счастье"часто пускают по п...)
Так все же... Почему не стоит искать счастья в чужой семье?
Ревную парня к прошлому
Почему чужое счастье всегда кажется лучше?