Юрий Шевченко

Подскажите пожалуйста совместима ли системная плата со следующими комплектующими...

Друзья, очень прошу, подскажите пожалуйста, совместима ли материнская плата Gigabyte GA-H61M-D2H-USB3 с видеокартой MSI NX7300GT-EH (MS-V041), процессором Intel Pentium G2130 BOX и ОЗУ Kingston (KVR16N11/ 4) (4 ГБ, 1600 Мгц) . Что касается ОЗУ и процессора я почти уверен что совместимы, а вот на счет видеокарты не совсем уверен. Заранее большое спасибо! 🙂

Мага Загиров

Вроде да
1xPCI-E x16

PCI Express 16x