Артем Суюшев

Летом едем с семьей в Гродно, решили оттуда на недельку съездить в Польшу.

Посоветуйте, пожалуйста, маршрут, если наши интересы - музеи, природа, магазины)

Хотим поехать не на машине, а на автобусе или поезде.

Alexandr

в гродно много красивых старых построек
каложская церковь древнейшая в беларуси, есть кирха в центре

и музеев полно-там жило много письменникау

Алексей Кузнецов

Из Гродно через Брузги всегда жуткие многочасовые очереди на границе, особенно в выходные. Нормальное спасение - ехать через Привалку несмотря на крюк. По Польше сразу после границы хороший участок через заповедник.

Алишер Хабибуллаев

за неделю пол-Польши объехать можно... купите путеводитель да выбирайте что нравится, мест-то много интересных