Павел Пронин

какие плюсы и минусы если летом съездить с семьей из тюмени в геленджик?

сколь денег надо где переночевать на остановку в дороге. где лучше там поселиться?

Ка
Катя

Я в сентябре отдыхала в Геленджике. Цены такие. Комната на троих 1000 рублей. Удобства рядом, но ими пользуются отдыхающие еще одно такой же комнаты. Есть жилье по 500 рублей с человека удобства во дворе. Мне нравиться в Геленджике ул. Морская, ул. Садовая 33. Весь Толстый мыс удобней, чем тонкий. Проблем с едой нет. Много кафе. Рынки. Сеть магазинов МАГНИТ. Хорошее городское автобусное сообщение по городу в том числе и от аэропорта. На прокат можно взять велосипеды. Кататься по набережной.

Константин Чернышев

После присоединения Крыма один большой минус, дорого, особенно в сезон. . Как пример - этим летом, в июле, Крым, Евпатория, нам на 4 человека двухкомнатный номер-домик со всеми удобствами, кондишкой, тв, холодильником, интернетом обошелся в частном мини-пансионате всего за 1200 рублей, к морю 3-4 минуты. Я сомневаюсь, что в Геленджике, что подобное можно было снять в это время и за 2 тысячи.

Эльвира Хамитова

минусов в отдыхе нет, только одни плюсы.. . если отдых не в августе, июль и август самые дорогие месяца, если вопрос стоит в деньгах, то Крым еще года 4 сможет предложить цены в два ниже.. . в сентябре стоимость номера люкс со всеми удобствами в этом году сдавали 700 рублей. в августе 1000 рублей стоил эллинг. Хороший вариант снять для семьи отдельный дом, не знаю сколько будет стоить дом в Геленджике, а в Феодосии можно снять двухкомнатный дом за 1200 рублей. Главное для отдыха это чтоб было комфортное проживание, чистое море и развитая инфраструктура. Отдыхать не работать, поэтому тут только одни плюсы. Отдых планируйте дней 12 не меньше, а то первые дни если обгореть, весь отпуск на смарку. в личку могу написать несколько адресов проверенных хозяек, где до моря идти не более 2-3 минут, все удобства и не дорого.

Хакика Суриева

Только минусы - зачем вам совок?

Любовь Дударева

минус только один-там дороговато в сезон. я отдыхала под геленджиком а в геленджике была несколько дней останавливалась у подруги. Отец пенсионер был этой осенью. уж если пенсионер смог себе позволить и вы сможете

Виктория Квартиры

я не поняла про остановку в дороге.... вы на машине к нам едите?... ну а вообшем по 20тысяч на человека на десять дней.... это на все кроме дороги