Алексей Ахапкин

Нужно ли проходить медицинскую комиссию для выдачи справки работы оператаром ПК.

Читал что справка для такой работы не нужна

Ок
Оксана

Медкомиссию нужно проходить при устройстве на любую работу, даже - дворником. . .При медкомиссии операторов ПК особое внимание уделяют зрению (измеряют глазное давление, смотрят глазное дно и состояние сетчатки) , так что все не так просто...