Ра
Рамаз

меня все называют дебилом я каждый день бегаю по утрам на турниках занимаюсь стоит ли мне прекратить?

Надежда

не обращай внимания, твои увлечения гораздо лучше чем курить и бухать, ты молодец! Так держать!

Алексей Лыженко

нет, просто надень трусы

Денис

Не прекращай, забей на этих идиотов.

С:
Сергей :р

Стоит конечно Я пока не обзавелся собственным железом занимался на брусьях во дворе Блин от высотной люльки на пояс и похрену все Кстати метрах в пятидесяти был зассаный и заблеванный стол где синюжили мои приятели Им было не стыдно

Надежда Дворенкова

Бегают по утрам и занимаются на туриках сколько угодно людей, и их не называют дебилами. Видимо, ты что-то делаешь не так.

Андрей Николаевич

Чё думаешь сразу поумнеешь

Наталья Метальникова

иди в качалку там накачаешся-все сразу замолчат!