Марина Федотова

Подскажите, можно ли открыть продуктовый магазин рядом со школой?

Если в магазине будут продаваться фрукты, овощи, пиво, сигареты, мороженое и прочее

d.
d.alekcey

можно.... но без алкоголя и сигарет..

Ангелина Шведчикова

При соблюдении строительных норм (если собираетесь строить, а не открывать в готовом здании) . А также при условии, что в магазине не будет сигарет и алкоголя.

Александр Тумайкин

Пиво и сигареты нельзя.