Гу
Гульнур

Подскажите пожалуйста. Кот сломал пальмочку лилии. Выживет ли луковица на следующий год?

Павел Сметанин

На луковицу это отрицательно не повлияет. Наоборот, она наростит массу и порадует вас цветением в следующем году. Поставьте палочку, чтобы не забыть, что у вас там лилия и не сломать ее опять весной.

Андрей Буробин

Конечно! Можете лилию расщепить на чешуйки, посадить и будет много-много лилий деток!

Елена К

выживет

Vashington

В принципе должна выжить даже если у самого основания стебель сломан. А поскольку лето еще впереди, то может быть и новые побегидать сможет, но они категорически не для выгонки.

Маруся Жарова

Конечно! а если даже луковица пострадала она даст тебе много ДЕТОК!!!

Гульмира

выживет) а коту этому-попу напори)))))

Светлана Овсянникова

луковичке ничего не будет, но в этом году уже не зацветет