Галина Майорова

я всегда пользовался сочетанием ctrl + backspace чтобы быстрее стирать текст, но вдруг я обнаружил что другую функцию кл

клавиш. (стирало по словам) Меня отправляет в браузере выше по карте сайта (а может вообще куда-то, фиг знает) . у меня опера 17. менять не знаю как, так как пользуюсь sandboxie (вкладки, закладки, все дела) , и в общем пробовал перейти на оперу next, а она скотина не понимает что не плохо бы импортировать всё. Да и вообще как это так может быть. В хроме всё работает. Происки злой корпорации?

Танечка Волошко

Неумение лазать по настройкам, переназначать горячие клавиши. Не знание реестра виндовс и работы с файлами инициализации программ.
Полное отсутствие знаний о функциональностей быстрых клавиш ОС и конкретного браузера.

Да прибудет с вами сила Гугля и Яндекса! Ищите и обрящете. Стучитесь в "Помощь" Виндовс. Пусть она откроет вам истину!