Аня Царькова

зачем куча сортиров в больших квартирах или пентхаусах. даже на больших фабриках столько сортиров нету

Владислав

на фабриках некогда срать. А в пентхаусе и заняться-то больше нечем=)

Владимир

Ну не письками, в самом то деле, меряться же!

Денис

Вот когда засорится твой золотой единственный толчек, тогда и поймешь. А так когда мутишь пати. Гостям удобно будет. Не будут в очереди в тубз стоять.

Рустам

Там много еды у них....

Ст
Стасик

Понтуются буржуи с большим количеством ванн, туалетов.