Антон

Каким способом космонавт сможет вернуться на корабль, если трос, которым он был привязан к кораблю, случайно оборвется?

Ма
Мария

Точно так же как в фильме "Гравитация" 🙂

Елена Дудина

никаким. он обречен. вообще трос не может оторваться. гравитацию смотрели?

кстати - там русских виноватыми сделали.

Каменный Лев

никаким . там вроде есть дополнительные страховочные тросы. и вроде как по инструкции нельзя отпускать 1 руку, пока не закрепился тросом.