Альфия Левина

Ребят помогите кто разбирается в лифинге или билдинге. Набираю массу сам школьник, жрать в школе часто не могу.

Набираю массу сам школьник, жрать в школе часто не могу. Это не позволит набрать мне массу?? И еще после школы могу дома очень много и вкусно жрать. Это не отразится на наборе массы????

Жанна Галькевич

Лактомин-80. Заказываю из германии по инету. Это самая дешёвая фигня для набора массы. При этом никакой химии. Просто лактоза с белком. Разводишь в водичке\молоке\кефире и пьёшь.

Марина Тулина

да куйня это всё как это часто не можешь. раз ты так хочешь набрать массу то бери с сабой хавчик с дома и на переменах запускай. ну и естественно качалку нужно посещать и будет тебе счастье

Константин Ключкин

Сбавь обороты юноша Много так-же как и ты начинали лет в 15 рвать жопу и в 16 уже бросали это дело Кач это на годы а школа скоро кончится От одного пропущенного обеда много массы не уйдет Кстати можешь на перемене сьедать какойнить козинак Вреда не будет

Олег Щелканов

ешь 4-6 раз в день, носи еду ссобой, хомяч на переменах, главное есть не много а часто!

Анна Вишникина

алекс дело говорит. бери 2 контейнера в школу. нельяз делать перерывы а потом хомячить