Ир
Ирина

Имхо, только очень ограниченный, необразованный человек может назвать себя "атеистом" и гордиться этим, согласны?

Принцеса

Как раз всё обстоит иначе

Юлия

Обоснуй. А так это пустое балабольство. Атеизм - это естественное, здоровое состояние, тут нечем гордиться. То же самое, что гордиться тем что не болеешь трипером.

Sergei

То же самое и "верующий". И даже в большей степени.

Светлана Целяпина

Настоящий атеист знает и веру и истину, но отказавшийся от них, иначе это невежды пытающиеся изобразить атеиста.

Сергей Кузнецов

Вовсе нет, есть очень умные и порядочные атеисты. Сам христианин.

Виктория Хатищева (Семенова)

Бог создал меня атеистом, не гожусь, это нормально, для меня 🙂

Евгения

в чем дело? что так на атеистов взъелся ?

Людмила Тронина

атеистом может себя назвать любой

Алексей Моргунов

Да, почему то атеисты очень гордятся тем, что они атеисты. Есть знакомый паренек у меня, который готов написать на лбу у себя, что он атеист. лично я не могу понять этого...

Lacoste Xz

Милейший, а лично у Вас сколько у вас высших образований? А диплом не куплен ли?