White Sugаr

Категории городов по людности Крупные ; малые; средние ;большие. можете расписать? численность

Marie Iskra

Официаольно города делятся на: Малые - до 50 тыс жителей Средние - от 50 до 100 тыс Большие - от 100 до 250 тыс Крупные - от 250 до 500 тыс Крупнейшие - от 500 тыс до 1 млн Миллионеры (миллионники) - от 1 млн жителей