Тават Одинцова

купили молодого попугайчика, хотим научить разговаривать, можно ли в клет,? ке ставить зеркало?

Aнюта

С зеркалом не научите говорить и не приручите. Зеркала вообще нельзя вешать в клетку.

Василий

Можно.

Айка Айкоша

Можно. Надо с ним часто говорить. Повторять одни и теже слова. Тогда он и заговорит. У меня даже девочка-попугаиха говорила: -Чика хорошая