Игорь Швырлов

А можно ли мне содержать сразу двух котят? (читайте описание)

Одному 1 месяц, другому 2 нед. Можно ли им играть вместе? Или тот старший будет младшего обижать?

Нам его отдали. Маму у нашего малыша отравили...

Михаил Швецов

Двух недельный котёнок должен с мамкой сидеть!

Марьяна А

Двухнедельный пока играть не будет, а лежать и есть. У него глазки только в 10 дней открылись, какие тут игры! Подрастет хотя бы до месяца, тогда будут играться и сами и с вами тоже!

Любовь Лутошкина

Да вам сейчас главное - мелкого выкормить, а не про игры думать! конечно, подружатся, только чуточку постарше станут.... какие там игры в две недели....

Ирина Румянцева

можно и выкармливайте мелкого, а так пускай вместе живут

Наташа Шатилова

да можно, но нужно время чтоб они подружили... да, они по началу будут ссориться но потом со временем подружатся. Удачки тебе))

Сергей Кузнецов

Можно, вот только что делает у вас двухнедельный котёнок. Он должен быть с его мамой-кошкой.