Татьяна Локтионова

выпила венарус вместо 3таблеток-четыре? это опасно?

горит в желудке

возможно вообще выпила лишние4таблетки в день, т. к. забыла, возможно, что вечером принимала. совсем запуталась, т. к. у меня месячные .я выпила еще кеторол. а от него у меня мозг не внимательный.

сижу пью воду в больших кол-вах.

Мария Капусткина

Случаи передозировки препаратом Венарус не наблюдались. Теоретически возможно появление рвоты, боли в животе, слабости, головокружения. Терапия симптоматическая, делают промывание желудка, назначают адсорбенты