Анастасия Халезова

как укрепить капилляры ног и тела в целом?

Ноги мёрзнут и немеют немного. как исправить это? Есть зарядки специальные, или лекарства? Есть что-то толковое, что реально помогает?

Сергей

к врачу иди к ревматологу.... тут может быть все что угодно... .
Анемия, варикоз, гипотиреоз, аллергия, синдром Рейно, диабет,
атеросклероз, курение сигарет

Лена Вечкилёва

Если куришь - бросай, может быть такая шняга: http://ne-kurim.ru/glossary/oblitetiruyutshiy-endarteriit/

Лёха Гайван

Капиляры! Не просто же так. Ну хладнокровный ты, что ж поделать...

Вишенка Ник

Капилляры вы можете укрепить, пропив курс аскорутина или плодов софоры. Только что вам это даст? Шире они от этого не станут.