Светлана Муслимова

если человек не любит живых цветов... это его как по твоему - характеризует? )

Леди Дождя. . я очень даже живая )))))))))

а? женщина? )))) - супер, и ты классно ответ изменила - умняшка ))))

Надин Бирюкова

Ну я не люблю.

Сергей Самойлов

Душа "пластмассовая".. .

"....цветы цветут, потому что не верят в смерть! "

Макс Хомяк

если сорванных- то прекрасно характеризует.

One Step Closer

Человеком... так и не познавшим КРАСОТУ)

Твой Друг

я таких не понимаю и сторонюсь...

Алексей Лашин

И снова вечер веселящих вопросов) ) Остается надеяться, что он их не убивает).

Елена Торопова

это от вредности. Нельзя не любить прекрасное..)

Opt

Это не повод для характеристик. Характеризуют человека конкретные поступки, а не пустая болтовня, любит он цветы или не любит.

*****ольга Москва******

у моего брата двоюродного аллергия например. а лично мне как-то не то что они не нравятся а мне просто параллельно. мне не нравится другое а именно накручивание цен в цветочном бизнесе, платить штуку - полторы за скромный букетик роз это извините меня все равно что жвачку стиморол взять за 500 рублей.

Владимир Белов

....но он может очень сильно любить животных. Каждому своё. Трудно охарактеризовать. Есть очень жестокие, злые люди, но они обожают цветы. Думаю, что любовь к цветам ничего конкретного сказать о человеке не может.

Михаил Панов

A chto on meortvii ili dusha u nego mertva..))a kakie tzveti liubite..buret ili plastmas..)Kak mojno ne liubiti tzveti..A, jenshina?)

Ольга

это всякие традесканции и бегонии? нафиг? поливать их и помнить о вас?))

Александр Ваньков

как обыкновенного человека, который не любит живых цветов, а любит, например, горы и море!!!

Татьяна Гребенникова

у него аллергия на цветочную пыльцу

Александра Гребёнкина

Что ж вы, женщины за люди? Увидите цветы и сразу их рвать! ))

Ал
Алексей

Бездушный)

Максим Берёзкин

дядя гугл тебе в помощь...

Алёна Алешкина

Из партии зеленых....)

Светлана Светова

То что он хладнокровен, суров, жесток, и одинок, прям как себя описал シ