Элина Герасимова

я в восторге от видео) , может и вам понравится? (+внутри+) вы любите платки? как это характеризует женщину?

http://www.youtube.com/watch?v=aeYmTZpeXJY

Виктор Филин

В ТЕМУ!! ! 😉
ВЕСНА!! !
Скоро!! !

Tynchtykbek Tokonov

Спасибо.
Мне маленькие шейные нравятся, весной они приятнее.
А зимой лучше шарф французским узлом повязанный.

Елена Князева

Наверно она в детстве с питоном много в джунглях игралась)) )
На шеи постоянно его носила а он извивался как мог.. потом в город переехала а привычка осталась.... вот от сюда и столько способов она показала)) )

Да.. кстати может ваш сон про змей.. как-то связан с этим?)))

Давит Кагзванцян

первы питнацыть сикунт — прикольна.. .
а патом: чот, какп, ,вроди, —
фсе адно и тож...

Жанна Парсегова

Знак власти мужа над женой.