Татьяна Захарова

Как смонтировать видео на подобии шоу "Предварительные ласки"? Где взять эти звуки и слова да и нет?

Ольга Билейди

Сдаётся мне, что те, кто здесь может полноценно ответить на вопрос, не то что не смотрят ваше "шоу "Предварительные ласки"", но даже не знают о такой хрени.

Анна Яновская

Еще бы знать, что это за шоу такое.. .
Звуки можно скачать хоть вконтакте, но лучше на торрентах найти библиотеки звуков. Там, кстати, и простые слова бывают

Елена Костюковская

страннный вопрос где взять.. . записать!