Алексей Беляков

пропала языковая панель-именно буквы-раскладка, так всё включено. вин хр3.в хр твикере что-то отключил. что сделать?

Андрей

Зайдите в настройки ПАРАМЕТРЫ и установите галочку напротив ПОКАЗЫВАТЬ и ЗАКРЕПИТЬ. Там где язык и региональные настройки в панели управления. "Языки и клавиатуры"

Елена Косилова

щелчком правой мышой по панели задач с треем > панель инструментов > восстановить галку на "языковая панель"
или перезагрузится - бывает, слетает

Поплаухин Валерий

Иногда надо дважды выключить и включить в панели управления. В региональных настройках. Известный глюк всех линеек виндовс, от 95 вплоть до 8.1