Наталья Мамай

Обманули с зарплатой.

В организации "белая" зп составляет 5500, на словах и на практике зп составляет по 15000 руб. Отработала месяц, не понравился коллектив и отношение руководства, зарплата формируется из расчета 61 р. /час, отработала 13 дней по 12 часов, расчет выдали 4200 и больше ничего давать не собираются. Куда можно обратиться с данной проблемой?

Ира Алёхина

Всё в порядке, тебя никто не обманывал.
Сколько отработала, столько и получила. Минус 13% НДФЛ.

А серая зарплата на то и серая, что платится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ДОБРОЙ ВОЛЕ работодателя. Её могут вообще не платить, ты что, не знала?

Фирма должна тебе только то, что прописано в договоре.

Обращаться можешь к зеркалу.

Um
Umeedy

Можно бороться, но это вам намного дороже з/п выйдет. Ещё и с неизвестным исходом. Вы изначально неправильно поступили. Я обычно сначала получаю з/п, а потом ухожу.

Степан Коржуков

Вам заплатили "белую" зарплату. А как вы хотели?

Каришка Кикачейшвили

Ничего. Вы же сами согласились на белую зарплату! Вот, находятся же Такие!