Вячеслав Трофимов

обманули по выплате зарплаты!

Я в прошлом году работал Поваром в кафе. мне невыплатели зарплату по настоящий день! дело в том что небыл оформлен. можно ли как нибудь через суд истребовать заработную плату?

Юл
Юля

Врятли. Но можно попробовать нагадить им или пригрозить тем, что нагадишь. Типа заявишь в соотв. органы что у них работают нелегально и все такое. Проверки никому не нужны.
хотя я не оч разбираюсь.
да и ты затянул чувак, целый год, я б сам те не выплатил ничего уже

Та
Татьяна

Если есть свидетели, что вы работали там поваром и вам не выплатили зарплату, то обратитесь полицию по экономическим преступлениям и в налоговую, т. к. ваш "работодатель" ушёл от соцвыплат и налогов...