Лариса Сапрыкина

Беспредел работодателя

Устроилась работать в компанию. Отработала 3 дня и решила уволиться. Очень не понравилось отношение директора. Директор не отдаёт мне инн и пенсионное что делать? идти в полицию?? ? На звонки не отвечает пишет смс, что забрать у прораба- а прораб говорит что у него ничего нет.

-там нет отдела кадров
-кредит по таким документам никто не даст чушь не пишите
Окей идем в трудовую инспекцию)))

Дарья Матвеева

Заявление в трудовую инспекцию. А вообще у работодателя хранится только трудовая с остальных документов снимаются копии. Есть расписка, что отдел кадров принял документы?

Коля

Беспределом было отдать все эти документы!! ! Кроме трудовой всё остальное только копии

Nobody

Это не такие важные документы.
Пенсионный и ИНН без проблем восстанавливаются по утере, сделать с ними директор ничего не может. Только попу подтереть разве что.

Но в трудовую иди, а то дядя шибко борзый.

Марат

подожди через пару дней отдаст. как только пару миллионов в кредит оформит на тебя :):):):):):):):)

Марина Храброва

1) заявление на директора в прокуротуру ( статья мошейничество )
2) заявление в трудовую инспекцию ( проверки этого предприятия 2 р в месяц по всей документации и прочим делам )

Директору мало не покажется! враз образумится! причём с полной выплатой денег

Денис Максимов

Если вы трудовой договор не оформляли, не подписывали вам скорее всего ничего не выплатят и ничего вы не докажите, я ее не знаю, на работу не принимал, а вообще-то с этих документов нужны только копии, отдавать их было не нужно