Алексей Баранов

Работодатели совсем охирели

Понимаю если вопрос по сложнее, а задают какие то детские вопросы, такие как:
А какой должен быть штамп в размерах?

А умеешь ли создавать блоки?

Знакомы ли вы с ГОСТ и СНиП?

Встречный вопрос задаю я:

- А есть ли у Вас нормы в офисе, что бы были под рукой?

Ответ:

- Да есть, а Вы что собираетесь их тут читать?

Вопрос:

- А вы что хотите сказать что Вы их приобрели для того что бы они только были?

Ответ:

- Я их купил для того что бы они были, не для того что бы Вы тут учились.

Прец явно больной или жадный до чертиков, а то бы у него работы как по маслу прокатывали бы.

Я просто встал и ушел, даже показывать не стал работу которую делал, сказав что нету.

Я не обязан в голове держать все детали, если что. Но я знаю где их достать!

Конечно я был зол но руку все же этакому гаду пожал потому как из вежливости только, больной итак накзан болезнью.

А Вас тоже достают мелкими вопросами?

В чем подвох?

Yu
Yuriy

Такого много на всех ХОРОШИХ работах.
На плохих этого меньше. Тут вы просто никому не нужны. Поэтому никаких условий для нормальной работы вам создавать не будут, платить будут копейки и при первой же возможности вас отправят за борт.

Причин много.

1. Начальство некомпетентно, поэтому чувствует себя уверенно только с компетентными сотрудниками... а оценить их компетентность ему трудно и оно делает это некомпетентно.

2. Психологические причины. Трудное детство, дурное воспитание, плохая компания, стресс в фазе истощения, синдром неудачника...

Жанна Хлудова

огрызаясь и умничая на работу сложно устроиться каким бы шикарным специалистом вы не были, а ГОСТЫ и в интернете скачать можно

Серега Пак

хуже нет, когда человеку приходится руководить тем, в чем он ничего не понимает. Любой руководитель знает, что у сотрудников вся справочная литература и пр. должны быть под рукой. Этот раб-ль не из тех, кто умеет руководить, поэтому хорошо, что к нему не попали.